Сопутствующие товары

Модуль расширения JBOD 12-Bay SAS to SAS/SATA Dual IO Controller $ 3 500
Контроллер для расширения систем RS-1220-F4-5412E-1024-1$ 5 040
Направляющие для монтажа в стойку 687 - 888 мм.$ 89
Версия с НДС. Ключ активации дополнительных 20 "моментальных снимков" Snapshot, приобретается на систему, по 10 на котроллер.$ 1 556
Версия с НДС. Ключ активации расширенного управления StorView Embedded Global Manager, приобретается на систему.$ 714
Оптический трансивер 4 Gbps Multimode SFP на 500 м$ 135
Оптический трансивер 4 Gbps Multimode SFP на 10 км.$ 438
Оптический кабель 1 м (LC to LC Duplex, 50/125micrometer)$ 44
Оптический кабель 2 м (LC to LC Duplex, 50/125micrometer)$ 49
Оптический кабель 3 м (LC to LC Duplex, 50/125micrometer)$ 54
Оптический кабель 5 м (LC to LC Duplex, 50/125micrometer)$ 59
Оптический кабель 10 м (LC to LC Duplex, 50/125micrometer)$ 70
Жесткий диск SATA емкостью 1000GB 7.5K RPM  Серверный NS$ 240
Жесткий диск SAS емкостью 450GB 15K RPM $ 705
Однопортовая сетевая карта Fibre Channel 4Gbps, PCI Express HBA$ 1 089
Однопортовая сетевая карта Fibre Channel 4Gbps, PCI Express HBA, (оптимизированная IOPS версия)$ 1 287
Двухпортовая сетевая карта Fibre Channel 4Gbps, PCI Express HBA$ 2 070
Коммутатор SANbox 5600 8 открытых портов FC 4Gbps, расширяется до 20 портов$ 3 269

Дополнительно

Мы предлагаем Вам ознакомиться с коммерческим предложением по дисковым массивам DISTOR 8000 и сопутствующему оборудованию.

Вы можете посмотреть интересующую Вас информацию на сайте или скачать коммерческое предложение в формате Excel.


Позвоните нам

Звоните нам в любое удобное для Вас время по телефону +7 (495) 514-70-07